Lot n° 26

Estimation :

TAG HEUER Réveil figurant un casque de moto, avec logo de sponsors. Cadran noir, signé, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement quartz. H. : 12 cm. - Diam. : 11.5 cm. Usures. ON JOINT : KIENZLE Design Réveil en métal de forme trapèze. Cadran rond à fond bleu, signé, index bâtons pour les heures. Mouvement quartz. 14 x 18 x 6.5 cm. Rayures.