TAG HEUER
Réveil figurant un casque de moto, avec logo de sponsors.
Cadran noir, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz.
H. : 12 cm. - Diam. : 11.5 cm.
Usures.
ON JOINT :
KIENZLE Design
Réveil en métal de forme trapèze.
Cadran rond à fond bleu, signé, index bâtons pour les heures.
Mouvement quartz.
14 x 18 x 6.5 cm.
Rayures.