Ecole italienne du XVIIème siècle.
Salomon recevant... Lot 401
résultat :
Estimation :
Salomon recevant la reine de Saba (?).
Plume et encre brune, lavis brun.
H_51,5 cm L_43,5 cm.
H_49,3 cm L_41,1 cm, à vue, restaurations, accidents