Ecole française, d'époque Restauration, Gaspard... Lot 411
résultat :
Estimation :
Ecole française, d'époque Restauration, Gaspard PICARD.
Portrait de Louis XVI.
Fusain sur papier, avec les signatures des professeurs des Beaux-Arts à l'encre, et l'inscription "2ème prix".
H_55,5 cm L_42,5 cm, petits accidents