Ecole française du XIXème siècle.
Paysage à la... Lot 424
résultat :
Estimation :
Paysage à la tour.
Crayon et rehauts de craie sur papier brun.
H_17 cm L_26.5 cm a vue, rousseurs.
Trace de signature en bas à droite