Ecole française du XXème siècle.
Homme de profil... Lot 442
résultat :
Estimation :
Homme de profil devant un port méditéranéen.
Dessin, signé en bas à gauche "Jean" et daté en bas à droite 1943.
H_27 cm L_21 cm a vue.