Ecole française, monogrammée H.M. et datée 1912.
Elegante... Lot 444
résultat :
Estimation :
Elegante au chapeau.
Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée et datée 1912.
H_14 cm L_9,5 cm, à vue