Marcel BASCOULARD (1913-1978).
La Cathédrale... Lot 446
résultat :
Estimation :
La Cathédrale de Bourges, vue de la rue Porte Jaune.
Encre noire sur papier, signée en bas au centre "Bascoulard Mulet" et datée "Janv 76".
H_37 cm L_25 cm, mouillure marginale