TRAVAIL ART NOUVEAU
"Le restaurant "
Encre noire... Lot 1
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART NOUVEAU
"Le restaurant "
Encre noire et traits de crayon
Signé en bas à gauche "A Mucha".
34,5 x 25,5 cm (à vue)
(tâches, usures et piqûres)