VICTOR VASARELY(1906 - 1997)
Ensemble de quatre... Lot 2
résultat :
Estimation :
VICTOR VASARELY(1906 - 1997)
Ensemble de quatre livres dans un emboitage en plexiglas.
Avec son certificat
Signé "Vasarely" et numéroté 1022/1500
26 x 30 x 5 cm