Bel ensemble de dessins d'ebeniste décorateur
J.... Lot 3
résultat :
Estimation :
J. Pietrasanta, ebeniste à Nice
aquarelle, crayons et gouache sur papier
circa 1925-1930
On y joint trois livres, les sièges d'art, les sièges de tout style et materiaux d'art décoratifs