BOCH FRERES
Vase en céramique craquelée à couverte... Lot 40
résultat :
Estimation :
BOCH FRERES
Vase en céramique craquelée à couverte émaillée blanche.
Numéroté en creux "1102" sous la base.
H : 30,5 cm
La forme de se vase n'a pas été répertorié dans le catalogue raisonné de Marc Pairon
A white cracked ceramic vase by Boch Frères.
N° "1102" under the base.
H : 12,01 inch
The shape of this vase hasn't been indexed in the catalogue raisonné of Marc Pairon.