ALEXANDRE BIGOT (1862-1927)
Ensemble de trois... Lot 45
résultat :
Estimation :
ALEXANDRE BIGOT (1862-1927)
Ensemble de trois pièces en grés émaillé brun et beige nuancé comprenant un vase conique , un vase pansu et une coupelle polylobé.
Signés en creux.
H : 17 cm
Vase : 11 cm
Coupe : Diam : 15.5 cm