JULES LELEU, attribué à
Partie de salon en noyer... Lot 333
résultat :
Estimation :
JULES LELEU, attribué à
Partie de salon en noyer composé de deux fauteuils à dossier incurvé, accotoirs à manchettes se prolongeant sur des pieds galbés à l'avant et sabre à l'arrière et de quatre chaises au modèle.
Garnitures de l'assises et du dossiers recouvert d'un tissus vert.
Fauteuils : 79 x 56 x 47
Chaises : 81 x 46 x 42 cm
(usures et petits accidents)