"BMZ/5"
Important meuble en bois et placage de bois, poignée en métal argenté et portes en verre. Ouvre en partie basse sur quatre portes et quatre tiroirs.
En partie médiane ouvre sur six niches et un abattant faisant secrétaire compartimenté.
La partie supérieure ouvre sur deux niches, une porte coulissante et une porte vitrée.
Pastille de l'éditeur.
193 x 275,5 x 45 cm
(éclats et rayures)