Isidore DAGNAN ( Marseille 1794-Marseille 1873)
L'entrée... Lot 16
résultat :
Estimation :
L'entrée du port de Marseille
Huile sur toile d'origine
39,5 x 50,5 cm
Signé sur le côté à droite Dagnan