Émilien Victor BARTHÉLÉMY (1885-1964)
Le discours... Lot 29
résultat :
Estimation :
Le discours pendant la collation dans un intérieur Louis XV
Paire d’huile sur isorel
33 x 41 cm
Signés en bas à droite