Edouard-Jean-Marie HOSTEIN (1804-1889)
Bords de... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bords de Seine animés
Huile sur toile
45 x 55 cm
Signé en bas vers la droite et daté 1845
Beau cadre à vue ovale en bois et stuc doré