Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Edouard-Jean-Marie HOSTEIN (1804-1889) Bords de Seine animés Huile sur toile 45 x 55 cm Signé en bas vers la droite et daté 1845 Beau cadre à vue ovale en bois et stuc doré