Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Victor Picot de LIMOELAN (1814-1872) L'Assemblée des dieux, Pan, Bacchus et Aphrodite Huile sur toile 132 x 102 cm Signé en bas à gauche Important cadre en bois et stuc doré