Victor Picot de LIMOELAN (1814-1872)
L'Assemblée... Lot 45
résultat :
Estimation :
L'Assemblée des dieux, Pan, Bacchus et Aphrodite
Huile sur toile
132 x 102 cm
Signé en bas à gauche
Important cadre en bois et stuc doré