Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Henriette JACOTT CAPPELAERE (Active vers 1850) Portrait de Sir Love, King-Charles de Monsieur et Madame de Noir Fontaine Huile sur toile de forme ovale 65 x 55 cm Signé en bas à droite au milieu et daté 1857