Thaï Tuan (1918-2007)
rue
Le quartier de Saïgon... Lot 48
résultat :
Estimation :
Thaï Tuan (1918-2007)
rue
Le quartier de Saïgon "où on lave les chevaux" (la maison du peintre)
Panneau
58,5 x 41,5 cm
Signé et daté 1959 en bas à gauche
Signé, daté et titré au dos