Ecole Française vers 1900
Nature-mortes aux raisins... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1900
Nature-mortes aux raisins et aux pêches
Pairez de toiles
35 x 46 cm
Signées en bas à droite M L’Hermitte
Restaurations, usures, fentes