de forme rectangulaire inscrit dans un encadrement en bois mouluré, doré et sculpté de branchages fleuris et de bouquets de roses. Fronton ajouré à décor d'un noeud de ruban, carquois, pot à feu et feuillages
Style Louis XVI
186 x 125 cm
Petits manques aux pieds et fronton
H: 186 x L: 125 cm