GOUVRANT Gérard (1946 - )
Huile sur toile"QUARTIER DE SAINTE CLAIR - RUE ETIENNE DOLET (NANTES)",Signée en bas à droite.Format :33 x 41 cmcm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.