Gravure d'après le tableau "Le Père de famille lisant la Bible à ses enfants" par Jean-Baptiste Greuze, gravé par MARTENASIE Pieter Franciscus
40 x 44 cm à vue
Encadrée baguette de style Louis XVI
mouillures tâches usures d'usage
Lot vendu en l'état