Lot n° 131

résultat :
Estimation :

Breitling Navitimer World Montre Breitling, modèle "Navitimer World". Boitier en or rose 18 ct. Cadran blanc, boitier en or rose 18 ct, étanche à 3 ATM, reserve de marche à 40h, chiffres arabes.Bracelet noir en cuir de crocodile signé. Boucle ardillon signée Mouvement automatique Poids brut: 125.4 g et Diamètre : 46 mm compléments : boite