10-Boite oblongue en argent à décor de frises... Lot 10
résultat :
Estimation :
10-Boite oblongue en argent à décor de frises de godrons et motifs feuillagés;chien couché en semi-relief à l'amortisement.
Allemagne XIXème siècle
322 g
12 x 15 cm