Lot n° 51

résultat :
Estimation :

51-Chine Plat à barbe ovale en porcelaine dure de Chine à décor polychrome de fleurs de la famille rose. Epoque : Qianlong; 1736-1795. Etat : 2 trous de suspensions non originaux. Infimes égrenures. Dim : 31 x 26 cm LL