482-Tapisserie en laine polychrome à décor de... Lot 482
résultat :
Estimation :
482-Tapisserie en laine polychrome à décor de personnages et bergers sur fond de paysage.
Bordure à décor de vases fleuris et de motifs feuillagés.
XVIIIème siècle
(restaurations)
281 x 285 cm