Lot n° 6

résultat :
Estimation :

École du XVIIIe siècle, Suite de quatre eaux-fortes représentant : - Alexis Piron. 18.2 x 12 cm. - François Eugène, Prince de Savoie. 16.6 x 9.4 cm. - Armand Jean du Plessis, Cardinal de Richelieu. 16.3 x 9.2 cm. - Guillaume Thomas Raynal. 10.8 x 7.2 cm. Eau-forte sur vergé. En l'état (planches extraites d'ouvrages).