École du XVIIIe siècle,
Suite de quatre eaux-fortes... Lot 6
résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle,
Suite de quatre eaux-fortes représentant :
- Alexis Piron. 18.2 x 12 cm.
- François Eugène, Prince de Savoie. 16.6 x 9.4 cm.
- Armand Jean du Plessis, Cardinal de Richelieu. 16.3 x 9.2 cm.
- Guillaume Thomas Raynal. 10.8 x 7.2 cm.
Eau-forte sur vergé.
En l'état (planches extraites d'ouvrages).