Norbert GOENEUTTE (1854-1894). Venise, sur le Rialto, croquis. 1890. Eau-forte. 120 x 160 mm. (Duvivier 166). Épreuve sur vergé. Titrée au crayon, timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon. Cadre.