Norbert GOENEUTTE (1854-1894). Dinan, le marché.... Lot 44
résultat :
Estimation :
Norbert GOENEUTTE (1854-1894). Dinan, le marché. 1892. Eau-forte. 285 x 215 mm. (Duvivier 147). Épreuve sur vergé. Annotée « Ep. de Paul de S[a] », timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon.