Pierre Waidmann (1860-1937),
Matin en bords de... Lot 49
résultat :
Estimation :
Pierre Waidmann (1860-1937),
Matin en bords de seine.
Lithographie.
Signée et annotée au crayon. Tirage à 100 exemplaires.
Fines rousseurs.
50 x 67 cm (à vue).
Dans un encadrement.