Bracelet de diamants Art déco
Platine, serti... Lot 119
résultat :
Estimation :
Bracelet de diamants Art déco
Platine, serti de diamants baguette, 8 Kant - et taille ancienne, ensemble env. 16,00 ct, couleur F-G, pureté VVS-SI, L : 19,5 cm, l : 1,7 cm, poids total 54,22 g., ci-joint expertise actuelle