Bernard Buffet (1928 - 1999). Île de Bréhat. Huile... Lot 60
résultat :
Estimation :
Bernard Buffet (1928 - 1999). Île de Bréhat. Huile sur toile. Signée en haut à droite. Datée 1973. 89 x 130 cm. Avec un certificat de la galerie Garnier. Avenue Matignon. Paris.
Afin de pouvoir enchérir sur ce lot une empreinte préalable de carte bancaire est requise comme caution, soit directement sur le site de Drouot soit auprès de la maison de vente au 03 87 36 68 53.
Les enchères live dont l'auteur n'aura pas été préalablement enregistré auprès de la maison de vente ne seront pas prises en considération.