ROLEX GMT master. Boitier en acier inoxydable,... Lot 210
résultat :
Estimation :
ROLEX GMT master. Boitier en acier inoxydable, diametre 40mm, ref. 1675 numéro de série 3223724. Lunette graduée sur 24 heures, cadran noir avec index appliqués, aiguilles mercedes et aiguilles GMT rouge, mouvement automatique et bracelet Oyster signé Rolex. Etat apparent de fonctionnement. Avec écrin (manque le coussin), étui de voyage, garantie d'entretien et certificats de révision (la dernière en date du 17 juin 2021). (Second bracelet fourni).