"Pour les Enfants sages 100 IMAGES ENFANTINES"
Librairies-imprimeries réunis, L. MARTINET
Vers 1900
(usures, non collationné)
On y joint deux livres "Félix le chat" et "Les trois petits cochons" vers 1930
(reliure abimée, non collationné)