Lot n° 15

Estimation :

Petit BUREAU en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture reposant sur quatre pieds jacob Dessus cuir XIXème siècle H : 71 cm ; L : 98 cm ; P : 52 cm (petits accidents et manques)