Keith HARING ( Né en 1958)
Untitled, 1981
Sérigraphie originale Mickey Mouse x Keith Haring
Impression sur papier crème épais
Signé en bas à droite et numéroté 22/150
Tampon "PUBLISHER FINE ART INC NEW YORK" au dos
Passe partout noir
37 x 29 cm