Lot n° 113

Estimation :

Keith HARING ( Né en 1958) Untitled, 1981 Sérigraphie originale Mickey Mouse x Keith Haring Impression sur papier crème épais Signé en bas à droite et numéroté 22/150 Tampon "PUBLISHER FINE ART INC NEW YORK" au dos Passe partout noir 37 x 29 cm