Jean PERZEL, vers 1930
Paire d'appliques en bronze... Lot 11
résultat :
Estimation :
Jean PERZEL, vers 1930
Paire d'appliques en bronze à patine canon de fusil supportant des coupelles semi-sphériques en verre blanc opalescent (signées).
16 x 24 x 22 cm
* Vendu sur désignation