Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Pierre JEANNERET (1896-1967) Table en teck massif et placage de teck dite "Square table". Circa 1959-60 73 x 92 x 92 cm Provenance : Panjab University, secteur 14, cafétéria College of Polytechnic for men (1961) et divers bâtiments administratifs de Chandigarh, secteur 1 *Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)