Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu à l'antique
Sculpture... Lot 54
résultat :
Estimation :
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu à l'antique
Sculpture en bronze à patine verte. Signé, Justifié E.A et marque de fondeur " Susse Frères" au dos
H : 53 cm