CHANEL Circa 2003
Sac 29cm en toile écru, beige,... Lot 7
résultat :
Estimation :
CHANEL Circa 2003
Sac 29cm en toile écru, beige, bleu, partiellement matelassé, orné en application d’un sigle et d’un “5”, double anse chaîne en métal argenté entrelacé, poches extérieures. Bon état (usures, égrenures, traces). Hologramme.