Lot n° 8

résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris made in France Vanity “Intercity” 28cm en veau Clémence bleu jean à surpiqures blanches, fermeture éclair à double curseur, poignée, anse d’épaule amovible réglable, doublure intérieure enduite beige. Bon état (usures, égrenures, traces).