HERMÈS Paris made in France
Vanity “Intercity”... Lot 8
résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris made in France
Vanity “Intercity” 28cm en veau Clémence bleu jean à surpiqures blanches, fermeture éclair à double curseur, poignée, anse d’épaule amovible réglable, doublure intérieure enduite beige. Bon état (usures, égrenures, traces).