CHANEL Boutique par Karl Lagerfeld - Collection Automne / Hiver 1992-1993
Veste en laine noire, col châle cranté, double boutonnage siglé, quatre poches dont deux zippées et deux à rabats, manches longues, ceinture. Griffe noire, graphisme blanc. T.42. (Usures, égrenures, traces).