Lot n° 9

Estimation :

Ecran à main, partie de manche en bois tourné, la feuille figurant un vitrail représentant une scène néo-renaissance Signée en bas à droite "Binarfos" Seconde moitié du XIXe siècle L : 32 cm. (manque une partie de manche, déchirures, taches d'humidité)