Une montre de col en or 18K, le cadran émaillé (manques les aguilles), revers gravé, on y joint deux boitiers de montre de col en or
Poids brut : 16.1 g. (montre)
Poids brut : 11,93 g. (deux boitiers)
(en l'état)