Ahmed CHERKAOUI (1934–1967)
Composition, 1964
Huile sur papier
Signée en bas à droite, porte au dos la mention "offert directement à Monsieur Marcel Perrin chirurgien à l'Hôpital Militaire de Meknès Maroc"
19 x 26 cm.