Lot n° 45

Estimation :

Vase de forme tianqiuping en porcelaine à couverte céladonnée, Chine, XIXe - XXe siècle À décor de taches rouge, bleu et noir en émail sur la couverte. Vieilles étiquettes de collection sur la base. Hauteur : 32,5 cm