Lot n° 50

Estimation :

* Bracelet quatre rangs de vingt-sept perles de culture chaque, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre perles : 6.00/6.50 mm Longueur : 18 cm Poids brut : 41,4 g