Lot n° 30

résultat :
Estimation :

BROCHE POLYLOBEE en or jaune et argent centrée d'une miniature, représentant une scène galante dans un entourage de diamants taillés en rose. Système crochet. Dimension : 3.8x2.5 cm Poids brut : 10.66 gr (750 millièmes) Dans son écrin Expert : Barbara CRENN Visite privée à l'Hôtel des Ventes sur rendez-vous jusqu'au vendredi 18 février Les vitrines resteront fermées pendant l'exposition publique